image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Слонимском районе: работниками МЧС спасен пассажир автомобиля

1034

  04 октября в 01-55 в Слонимский райотдел МЧС от дежурного РОВД поступило сообщение о том, что на 47-м километре трассы Р-99 «Барановичи-Слоним» произошло дорожно-транспортное происшествие, требуется помощь спасателей в деблокировке.

 По прибытию к месту вызова спасатели оценили обстановку. Обнаружено, что в результате столкновения большегруза DAF, 2016 года выпуска, и легкового автомобиля Opel-Vectra, 2000 года выпуска, в салоне легкового автомобиля заблокировано два человека: водитель и пассажир.
  Начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №2 Максим Светлаков провел работы по стабилизации автомобиля Opel-Vektra, водитель-спасатель Евгений Шлыкович оградил конусами место ДТП, командир отделения Игорь Ракуть и пожарный Никита Ильин подготовили к работе гидравлический аварийно-спасательный инструмент и приступили к деблокировке, вместе с коллегами из ПАСЧ №1 Владимиром Белушем и Максимом Каннуниковым отжали искореженные элементы кузова и извлекли пассажира, 2001 года рождения, находившегося на заднем сидении за водительским креслом. Мужчину уложили на носилки и передали бригаде скорой медицинской помощи. Он госпитализирован в УЗ «Слонимская ЦРБ». Водитель легкового автомобиля, 2002 года рождения, получил травмы, несовместимые с жизнью.
  Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГАИ Слонимского района.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть