image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Гродненщине стартует акция «Молодежь за безопасность!»

223

  С 4 октября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.


 Мероприятия в рамках акции пройдут во всех районах региона. Кроме спасателей участие в них примут активисты районных и городского отделений БМООСП и другие заинтересованные.
  Первый этап под единым названием «112 добрых дел» продлится с 4 по 12 октября. Работники МЧС вместе со своими юными помощниками посетят домовладениях одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны и окажут им посильную помощь в домашних делах. Второй этап акции пройдет с 13 по 15 октября и будет направлен непосредственно на активных участников движения юных спасателей-пожарных, а также на то, чтобы ряды организации пополнили новые ребята. Мероприятия «С днём рождения, БМООСП!» будут носить праздничный презентационный характер - с награждением лучших активистов молодежной организации, а также вручением первых членских билетов и посвящений в ряды БМООСП (14 октября организации исполняется 20 лет со дня создания).


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть