image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники инспекций горрайотделов МЧС области обсудили актуальные вопросы служебной деятельности

915

  Зональные семинар-совещания по вопросам совершенствования служебной деятельности органов государственного пожарного надзора прошли на базе Лидского и Островецкого районов, а также в г.Гродно. Участие в мероприятиях приняли специалисты надзорного блока управления, руководство и инженерно-инспекторский состав горрайотделов МЧС области.

 Участники обсудили насущные вопросы по основным направления деятельности органов государственного пожарного надзора: организацию профилактической деятельности по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде, осуществление надзорно-профилактической деятельности, соблюдение законности при проведении проверок по сообщениям о пожарах и ведении административной практики, порядок надзорной деятельности за соблюдением требований Технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» ТР ЕАЭС 043/2017, а также порядок организации нормативно-технической работы.
  Также проведено тестирование работников инспекций надзора и профилактики горрайотделов МЧС на знание основных нормативных правовых актов. По результатам совещаний выработаны управленческие решения, направленные на совершенствование служебной деятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть