image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Женщины службы 101 поздравляют с Днём матери!

565

  День матери в Беларуси ежегодно отмечается 14 октября. Образ матери во все времена связан с добротой, любовью, заботой и заступничеством.

  К праздничному событию представительницы первичной организации Гродненского областного управления МЧС Союза женщин МЧС организовали чествование женщин-коллег, недавно ставших мамами. Кто-то дождался первенца, а в некоторых семьях появились вторые малыши. Наши самые искренние поздравления с этими радостными событиями адресованы Татьяне Фоминой, Ольге Адиевой, Лилии Метелица, Маргарите Докучаевой, Марии Колесник, Виктории Семенец, Надежде Ганус, Татьяне Янчене, Екатерине Адамович, Марине Пожарицкой, Диане Букавневой и Юлии Рубиной. Также мы поздравляем Екатерину Мисевич и Екатерину Румянцеву, которые ожидают малышей в самом ближайшем будущем. Желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, а детки росли здоровыми и счастливыми.
  Пусть сердце каждой мамы будет наполнено радостью и любовью, а дом – благополучием, и в нем всегда горит уютный безопасный очаг!

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть