image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рядах юных спасателей Слонимщины пополнение

392

  На Слонимщине прошел финальный этап республиканской акции «Молодежь за безопасность!». На базе средней школы №10 города Слонима работники МЧС подвели итоги деятельности районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных в районе.

 В мероприятии приняли участие активные участники молодежного движения, а также юноши и девушки, изъявившие желание пополнить ряды организации. Перед собравшимся выступил выпускник средней школы №10 2006 года, а ныне старший инженер инспекции надзора и профилактики райотдела МЧС Евгений Лупач. Он рассказал, что обучался в профильном классе МЧС, принимал активное участие в профилактических акциях, полевых слётах, конкурсах, проводимых под эгидой МЧС. Членство в молодежной организации стало первым этапом, связавшим его жизнь с работой в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Евгений Викторович поделился воспоминаниями с молодым поколением юных спасателей и выразил уверенность, что членство в БМООСП станет для них ярким моментом в жизни и позволит накопить значительный «багаж» знаний по формированию теоретических и практических навыков основ безопасности жизнедеятельности и умению принимать правильные решения в опасных ситуациях.
  В завершение встречи активные участники молодежного движения спасателей были награждены грамотами, а новобранцы получили удостоверения членов БМООСП.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть