image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Определены победители конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов Гродненщины

984

  Завершился областной этап конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов Гродненской области - работников горрайотделов МЧС, окончивших Университет гражданской защиты МЧС Беларуси в дневной форме получения образования, проходящих службу в должностях «начальник дежурной смены» и «инспектор инспекции надзора и профилактики» не более трех лет на дату проведения конкурса.

 Участие в мероприятии приняли 40 молодых специалистов. В программу входили испытания по общепрофессиональной, специальной и физической подготовке. Основная цель конкурса – выявление перспективных молодых специалистов для организации целенаправленной работы по развитию их деловых и моральных качеств, повышение профессионального мастерства и стимулирование их профессионального роста.
  В номинации лучший молодой специалист в подгруппе «Ликвидация чрезвычайных ситуаций» победу одержал старший лейтенант внутренней службы Андрей Лебедь, начальник караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 Новогрудского райотдела МЧС.

Лебедь А.А..jpg

  В номинации лучший молодой специалист в подгруппе «Государственный пожарный надзор» лучшим признан лейтенант внутренней службы Денис Козловский, старший инспектор инспекции надзора и профилактики Гродненского райотдела МЧС.

Козловский.jpg



Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть