image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно прошел семинар с работниками оперативно-тактического блока

926

  С 19 по 21 октября в Гродненском областном управлении МЧС в режиме видеоконференцсвязи проведен семинар с работниками штабов по ликвидации чрезвычайных ситуаций, начальниками дежурных смен (караулов) городского и районных отделов МЧС.

  Цель мероприятия - совершенствование организации служебной деятельности, повышение профессионального уровня. Открыл мероприятие заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов. Он акцентировал внимание работников оперативно-тактического блока на важности соблюдения требований безопасности при проведении боевой работы, качестве подготовки оперативной информации и других важных вопросах.
  Участники семинара обменялись опытом ведения аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций в различных условиях, провели детальный разбор хода ликвидации пожаров, произошедших в области и на территории других гарнизонов республики, рассмотрели вопросы, касающиеся поддержания боеготовности подразделений, организации проведения учений, а также обсудили основные аспекты в работе по направлениям служебной деятельности дежурных смен.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть