image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На семинаре с работниками секторов пропаганды и взаимодействия с общественностью обсудили актуальные вопросы служебной деятельности

1244

  21 октября в Гродненском областном управлении МЧС в режиме аудиоконференции прошел обучающий семинар с работниками секторов пропаганды и взаимодействия с общественностью горрайотделов МЧС по совершенствованию служебной деятельности.

 Открыл мероприятие заместитель начальника областного управления МЧС Александр Жемчужников. Он обратил внимание на то, что мероприятие направлено на совершенствование работы по привитию населению культуры безопасности, а также обучение молодых специалистов и обмен опытом.
  Начальник центра пропаганды управления Татьяна Ескевич подвела итоги работы районных и городского отделов МЧС за 9 месяцев текущего года. Она напомнила, что в условиях складывающейся эпидемиологической обстановки необходимо активизировать профилактическую работу с использованием возможностей СМИ, современных инновационных форм и методов, отдавать предпочтение дистанционному обучению населения правилам безопасности. Также были рассмотрены другие аспекты деятельности. Участники семинара получили рекомендации, направленные на совершенствование работы по организации и проведению широкомасштабных мероприятий, акций, освещению их в СМИ и другим служебным вопросам.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть