image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С юбилеем, уважаемые ветераны!

670

  В Гродненской областной ветеранской организации «Спасатель» начало ноября 2021 годы стало богатым на юбиляров. 1-го ноября юбилей отметил подполковник внутренней службы в запасе Геннадий Иванович Купран, а 2-го ноября поздравления со знаменательным событием принимала подполковник внутренней службы в отставке Ирина Юрьевна Русак.

 Геннадий Иванович Купран 25 лет прослужил в органах и подразделениях МЧС Принеманья. Начинал службу инженером военизированной пожарной части технической службы управления военизированной пожарной службы УВД Гродненского облисполкома, а завершил в должности главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства. Среди коллег пользовался заслуженным авторитетом, за добросовестное исполнение служебных обязанностей многократно поощрялся руководством областного управления МЧС и министерства.
  Профессиональный путь Ирины Юрьевны Русак в рядах службы 101 - 28 лет. Начала его в 1979 году в должности телефониста военизированной пожарной части №2 по охране ГПО «Азот» им.С.О.Притыцкого, а в отставку вышла с должности главного специалиста отдела кадров областного управления МЧС. За добросовестное исполнение служебных обязанностей многократно поощрялась руководством областного управления МЧС и министерства. Стала первой из женщин в регионе, кому присвоили звание «подполковник внутренней службы». Отличительной чертой Ирины Юрьевны является ответственность за порученный участок работы, жизнелюбие и оптимизм в любой ситуации.
  Сегодня юбиляры являются активными членами областной ветеранской организации и желанными гостями в подразделениях области. Руководство управления, ветераны службы и бывшие сослуживцы поздравили их в теплой и дружеской обстановке, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть