image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Спасатели обсудили с учащимися сельскохозяйственного лицея опасность пагубных привычек

533

  В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» работники райотдела МЧС встретились с учащимися Новогрудского государственного сельскохозяйственного профессионального лицея, чтобы обсудить актуальные вопросы безопасности.

 В ходе диалога старший инспектор пропаганды Наталья Фастенкова выяснила, что молодежь не всегда задумывается о собственной безопасности. Чтобы юноши и девушки могли объективно оценить складывающуюся обстановку и принять правильное решение в опасной ситуации работник МЧС акцентировала внимание учащихся на правилах безопасного поведения в быту и в учебных заведениях, довела информацию о произошедших пожарах на территории области и района, привела примеры гибели людей, виной которой послужила тлеющая сигарета, призвала студентов отказаться от вредной привычки.
  От теоретической части мероприятия перешли к практической. Молодые люди приняли активное участие в интеллектуальной игре «Где логика?». Отвечая на вопросы викторины, юноши и девушки показывали уверенные знания по основам безопасности жизнедеятельности. Ребята по завершению мероприятия сказали, что они не только интересно, но и с пользой провели время.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть