image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонский район. Молоко со вкусом «безопасности» полезно всем!

685

  Социальная реклама на товарах народного потребления - распространенный метод донесения важной и актуальной информации до широкого круга населения. Молоко – один из самых востребованных продуктов питания. Его любят взрослые и дети. Учитывая этот факт, руководство ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» и филиала «Сморгонские молочные продукты» поддержало инициативу сморгонских спасателей, и, советы от героев мультфильма МЧС «Волшебная книга» появились на упаковке пакетов с молоком.

 Покупатели продуктовых магазинов уже обнаружили на прилавках с молочной продукцией молоко с информацией об опасности выхода на тонкий лед. С наступлением зимы эта тема весьма актуальна. Предупрежден – значит вооружен! Ведь ежегодно тонкий лед становится причиной гибели и травмирования людей. Среди них, дети, которые гуляют вблизи замерших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.
Работники МЧС уверены, что размещенная тематическая информация заставит обратить внимание покупателей на упаковку, тем самым заострить внимание на вопросах безопасности жизнедеятельности детей и взрослых.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть