image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмянский район. Спасибо за службу, Михаил Владиславович!

1358

  В Ошмянском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись проводы на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста №13 Михаила Владиславовича Врублевского.

 Прапорщик внутренней службы Михаил Врублевский прослужил в рядах огнеборцев 26 лет. За образцовое исполнение должностных обязанностей награжден медалью «За безупречную службу III степени», нагрудным знаком «Выдатнiк», отмечен грамотой областного ведомства.
  Как настоящий профессионал проявил себя на должностях командира отделения и водителя пожарного аварийно-спасательного поста, передал свой опыт не одному десятку молодых спасателей. Начальник районного отдела Андрей Горбач поблагодарил Михаила Владиславовича за многолетнюю безупречную службу, активное участие в общественной жизни районного отдела и вручил памятные сувениры, высказав пожелание в дальнейшем видеть Михаила в рядах ветеранской организации «Спасатель». Сослуживцы присоединились к пожеланиям крепкого здоровья и достижения успехов в дальнейшей жизни.
  В ответном слове Михаил поблагодарил коллег и напутствовал их на добрые дела. По традиции спасателя проводили под дружные аплодисменты и вой сирен пожарных автомобилей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть