image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги ежегодного областного конкурса профмастерства среди инспекторов по пожарному надзору

1032

  18 и 19 ноября в Гродно проходил конкурс на звание «Лучший государственный инспектор области по пожарному надзору 2021 года».

  11 лучших инспекторов горрайотделов МЧС нашей области состязались в профессиональном мастерстве, а также обменивались опытом и личными наработками в области надзорно-профилактической, нормативно-технической и правоприменительной деятельности.
  По результатам шести этапов (визитная карточка, тестирование, надзорная деятельность, производство по материалам и уголовным делам о пожарах, деятельность по предупреждению пожаров и гибели людей от них, нормативно-техническая работа) победителем признан главный специалист инспекции надзора и профилактики Островецкого райотдела МЧС майор внутренней службы Виталий Маршалок.
  В номинации «Лучший нормативно-технический работник органов государственного пожарного надзора области» наибольшее количество баллов набрал старший инспектор инспекции надзора и профилактики Вороновского райотдела МЧС капитан внутренней службы Алексей Каменецкий.
  Лучшим на этапе «Производство по материалам и уголовным делам о пожарах» стал старший инспектор инспекции надзора и профилактики Ивьевского райотдела МЧС капитан внутренней службы Александр Гурский.
  Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев и директор областного комбината противопожарных работ Елена Жамойтина поздравили победителей и вручили им заслуженные награды.
  Конкурсанты также посетили Музей пожарной службы по улице Замковой и со смотровой площадки каланчи полюбовались областным центром и его окрестностями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть