image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание прошло в Волковысском районном отделе МЧС

686

  В Волковысском районном отделе МЧС прошло офицерское собрание. В мероприятии принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников. На собрание были приглашены члены районного отделения общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Александр Крачина и Валентин Заяц.

 Об истории создания офицерских собраний и их деятельности работники узнали из видеоролика. Начальник отдела Сергей Якимович ознакомил присутствующих с Положением об офицерских собраниях. Отметил, что только от самих работников, их инициативы и вовлеченности зависит результативность проводимых мероприятий. Были решены организационные вопросы. Открытым голосованием был избран Совет, выбран секретарь, казначей и ревизионная группа офицерского собрания.
  Александр Жемчужников зачитал обращение Министра по чрезвычайным ситуациям к участникам офицерского собрания органов и подразделений МЧС и Кодекс чести работника органов и подразделений МЧС. Александр Борисович  подробно остановился на задачах офицерского собрания. В завершении встречи заместитель начальника управления вручил пенсионные удостоверения Александру Моржале и Виталию Ситко, поблагодарил их за добросовестную многолетнюю службу в органах и подразделениях МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть