image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. Акция акции «Не прожигай свою жизнь!»

374

  В рамках второго этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» инспектор инспекции надзора и профилактики Кореличского райотдела МЧС встретился с учащимися Мирского государственного художественного профессионально-технического колледжа и Кореличского государственного строительного профессионального лицея.

  В ходе встреч ребятам рассказали, как можно самостоятельно ликвидировать небольшое возгорание и как действовать, если собственными силами потушить огонь невозможно. Показали, как правильно пользоваться огнетушителем, и объяснили, для чего нужен автономный пожарный извещатель, а также напомнили о полезном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом».
  Чтобы мероприятия были для ребят не только полезными, но и интересными, спасатели провели встречи в формате ток-шоу. Викторина по тематике ОБЖ «Где логика?», состязания в силе и ловкости, а также возможность примкнуть к любителям здорового образа жизни, победив свою слабость к курению и обменяв свои сигареты на конфеты, все это оставило у ребят положительные эмоции от встречи с работниками службы 101. В завершении мероприятия все активные участники были поощрены памятными сувенирами с логотипом акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть