image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание в Новогрудском районном отделе МЧС

624

  29 ноября в Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуацимя состоялось офицерское собрание. В мероприятии приняли участие начальник райотдела Дмитрий Максимович, председатель районного отделения общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Виталий Федорчук, а также работники старшего и среднего начальствующего состава подразделения.

 Дмитрий Сергеевич ознакомил собравшихся с Положением об офицерских собраниях, обозначил его основные цели и задачи.Кроме этого, был продемонстрирован видеоролик, из которого присутствующие узнали об истории создания и деятельности офицерских собраний. После обсуждения вопроса работники и ветераны службы путем открытого голосования поддержали создание офицерского собрания в отделе, а также избрали Совет и ревизионную группу.
 Председатель собрания зачитал обращение Министра по чрезвычайным ситуациям к участникам офицерского собрания органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и Кодекс чести работника органов и подразделений МЧС. Председатель районного отделения общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Виталий Федорчук отметил, что сегодня среди основных задач офицерского собрания следует отметить формирование и поддержание в служебных коллективах здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работника, воспитание работников в духе патриотизма и любви к Родине.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть