image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу, Виктор Иванович!

1151

  В Мостовском районном отделе МЧС в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 прапорщика внутренней службы Виктора Ивановича Застенчика.

 В рядах спасателей Виктор Иванович 26 лет, службу начал в 1995 году в должности водителя отдельного поста военизированной пожарной службы деревни Пацевичи. За годы службы зарекомендовал себя, как хороший специалист и надежный товарищ, заслужил уважение среди коллег и руководства. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, нагрудным знаком «Выдатнiк», нагрудным знаком «165 год пажарнай службе», отмечен грамотой и Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС.
 Слова благодарности и напутствия в адрес виновника торжества прозвучали от начальника районного отдела по ЧС Геннадия Адамовича и заместителя начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрия Гребеня, а памятный сувенир от коллег напомнит Виктору Ивановичу годы службы. Завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей - прохождением сквозь водяную завесу под звуки пожарных сирен.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть