image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островец. Акция «Извещатель в каждый дом»

741

  Республиканскую акцию «Извещатель в каждый дом» работники Островецкого районного отдела МЧС продолжают в жилом секторе на территории Гудогайского сельсовета.

 На этот раз спасатели совместно с представителем Ошмянского производственного участка комбината противопожарных работ, корреспондентом районной газеты «Астравецкая праўда», оператором Островецкого телевидения «Твой Островец. Твои Новости», а также председателем Гудогайского сельского Совета, выбирая адреса для проведения профилактической работы, сделали основной упор на одинокопроживающих граждан и граждан, ведущих аморальный образ жизни.
  Участники рейдовой группы побывали в агрогородке Палуши, в поселке Гудогай и на хуторе Лоша. Представители субъектов профилактики оказали помощь в установке автономных пожарных извещателей, научили сельчан, как проверить его работоспособность и самостоятельно заменить элемент питания, также обратили внимание на исправность печного отопления и электропроводки. С гражданами представители МЧС проводили противопожарные инструктажи и вручали буклеты «Неопалимая Купина» и «Безопасность – в каждый дом!» с полезными советами от спасателей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть