image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Акция «Безопасный Новый год!»

640

  В рамках первого этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Новогрудского районного отдела МЧС совместно с юными спасателями из Негневичской средней школы подготовили театрализованное представление для постояльцев филиала центра социального обслуживания населения Новогрудского района в агрогородке Брольники.

 Дед Мороз и Снегурочка поздравили проживающих с наступающими праздниками, а юные спасатели порадовали творческими выступлениями. Ребята исполнили популярные новогодние композиции, устроили праздничный флешмоб и показали мини-спектакль вместе с героями мультфильма «Волшебная книга».
  О правилах пожарной безопасности рассказала старший инспектор райотдела МЧС Наталья Фастенкова. Представитель службы 101 акцентировала внимание на том, что большая часть огненных ЧП происходит по причине неосторожного обращения с огнем и напомнила, как сделать зимние праздники незабываемыми и безопасными. Вместе повторили правила обращения с пиротехникой, эксплуатации электрических гирлянд и печного отопления. Участники акции с удовольствием отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности и участвовали в конкурсах.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть