image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Вопросы деятельности общественной организации обсудили на собрании в областном управлении МЧС

1086

  Сегодня в Гродненском областном управлении МЧС состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации управления ОО Союза женщин МЧС. Оно прошло в режиме аудиоконференции. В мероприятии приняли участие женщины-работницы органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям региона.

 Председатель первичной организации Светлана Рован отчиталась о проделанной работе. Вниманию участниц был представлен фильм о наиболее ярких событиях и мероприятиях, в которых представительницы первички приняли активное участие в отчетный период.
  На собрании было принято решение об обновлении актива. Новым председателем первичной организации Союза женщин МЧС Гродненской области единогласно была избрана Екатерина Леонова. В состав правления также вошли Мария Богдан, Алла Демянчук, Ольга Адиева, Юлия Кузьменко, Елена Маркевич и Людмила Хисюк.
  Заместитель начальника управления Александр Жемчужников, поприветствовал участниц собрания, подчеркнул значимость общественной организации и отметил, что женщины всегда в авангарде общества, они с особой ответственностью подходят к выполнению поручений, как в работе, так и в общественной жизни, проявляют разумную инициативу. От лица руководства управления он поздравил актив организации с избранием, пообещал всестороннюю поддержку и сотрудничество в деятельности организации. Также Александр Борисович поблагодарил Светлану Рован за активную работу в качестве председателя первичной организации и вручил ей приветственный адрес, цветы и сувенир.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть