image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Новогодний дизайн МЧС

983

 Спасатели Гродненского района подвели итоги конкурса «Новогодний дизайн МЧС», который стартовал в декабре прошлого года в рамках республиканской акции «Безопасный Новый Год!». Участникам конкурса предлагалось соревноваться в праздничном украшении окон, помещений и приусадебных участков в стиле МЧС.

 Принять участие в конкурсе могли все желающие. Наибольшую активность проявили детские сады и школы, представляя свои группы и классы. Родители учащихся также не остались в стороне, семьи в полном составе украшали дома и квартиры.
  Участники придерживались тематики службы спасения, изготавливали новогодние игрушки в виде огнетушителей и пожарных автомобилей, а также украшали ёлки и оформляли тематические праздничные экспозиции.
  Лучшим в оформлении участка стал коллектив ГУО «Дошкольный центр развития ребенка аг.Вертелишки». В номинации «Новогодний декор окон» лучшими признаны Житомлянский детский сад и Свислочская средняя школа. Семья Левицких из Коптевки стала победителем в новогоднем оформлении дома.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть