image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмяны. Подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год и обсуждение проекта и обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

724

  В Ошмянском районном отделе МЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год, в котором принял участие начальник оперативно-аналитического отдела Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Шот.

 Начальник районного отдела Андрей Горбач выступил с докладом о проделанной работе по всем направлениям деятельности, отметил положительные моменты, а также определил задачи на текущий год.
  Дмитрий Чеславович обозначил направления, требующие совершенствования, остановился на развитии материально-технической базы подразделений и приоритетных задачах спасательного ведомства, а также важности общественных обсуждений проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. На данном этапе развития нашего государства возникла необходимость совершенствовать Основной закон, чтобы сохранить суверенитет народа, его традиции, поступательное развитие и стабильность.
  В завершении встречи Дмитрий Чеславович поздравил личный состав отдела с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности и вручил работникам отдела заслуженные награды.
  Благодарностью Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь за значительный вклад в предупреждении и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2021 году награждены:
  БОЛЗАН Дмитрий Станиславовичу, заместителю начальника Ошмянского районного отдела МЧС;
  ЖУКОВСКИЙ Иван Тадеушевич, старшина группы материально-технического обеспечения и обслуживания Ошмянского районного отдела МЧС;
  ЩУЛЬКИН Сергей Владимирович, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №15 Ошмянского районного отдела МЧС.
  По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию дежурной службы в 2021 году за второе место в индивидуальном первенстве среди начальников дежурных смен дипломом 2-й степени награжден начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Ошмяны капитан внутренней службы АНДРУШОЙТЬ Евгений Олегович.

               

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть