image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Спасатели подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год и обсудили изменения в Конституцию

288

 На базе пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Скидель состоялось подведение итогов работы Гродненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2021 год. В нем принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов, который рассказал о предстоящем референдуме по изменениям в Конституции Республики Беларусь.

 С докладом об итогах проделанной работе за истекший год выступил начальник Гродненского районного отдела МЧС Сафиуллин Александр Анатольевич. В ходе мероприятия были подробно рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся всех направлений деятельности отдела, указаны моменты, которые требуют доработки и повышенного внимания. Сергеем Николаевичем была дана объективная оценка деятельности работников отдела за прошедший год, поставлены приоритетные задачи на 2022 год.
  В завершение совещания Сергей Николаевич поблагодарил спасателей за эффективную работу отдела и поздравил с наступающим профессиональным праздником. За значительный вклад в предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Сергей Николаевич отметил первого заместителя начальника отдела Игоря Гедревича, заместителя начальника отдела Юрия Романчука, старшего водителя Сергея Семашко и командира отделения Вадима Ботяновского. Также были награждены победители смотра-конкурса на лучшую организацию дежурной службы области. Ими стали спасатели первой смены пожарного поста № 12 аг. Поречье.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть