image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинские работники МЧС подвели итоги деятельности за 2021 год и обсудили изменения в Конституцию

610

 Личный состав Щучинского районного отдела по ЧС подвел итоги деятельности за 2021 год и определил задачи на 2022 год. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Жемчужников Александр Борисович, а также представители служб и ведомств района.

 Начальник районного отдела по ЧС Александр Малюгин акцентировал внимание на следующих вопросах: основные условия и причины возникновения пожаров на территории района, качество проводимой работы смотровыми комиссиями и взаимодействие в области предупреждения пожаров, состояние дел по направлениям нормативно-технической работы и обучения населения основам безопасности жизнедеятельности. Также были отмечены положительные моменты и достижения, определены цели и задачи на следующее полугодие.
  Александр Жемчужников рассказал о проекте изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. В режиме прямого диалога участники обсудили основные положения главного закона страны и сделали вывод, что изменения в Конституции продиктованы временем, развитием общества.
  Заместитель начальника областного управления МЧС поблагодарил всех за работу, пожелал здоровья и дальнейших успехов.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть