image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно отпраздновали День спасателя

1530

 В рамках празднования Дня спасателя в концертном зале Гродненского городского центра культуры состоялось торжественное мероприятие.

 Поздравить с профессиональным праздником огнеборцев пришли представители органов власти, руководители силовых и надзорных ведомств, ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, юные спасатели и другие почетные гости.
  Начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза выступил с приветственной речью, вручил заслуженные звания и награды спасателям, а также поздравил с 80-летним юбилеем Леонида Ивановича Деколу – бывшего начальника областного ведомства огнеборцев.
  Заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виктор Францевич Пранюк, председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Васильевич Федоров и, заместитель председателя Гродненского районного исполнительного комитета Павел Антонович Иодковский со сцены поздравили спасателей с профессиональным праздником и вручили лучшим работникам Благодарственные письма, Грамоты и Почетные грамоты.
  В продолжение мероприятия свои творческие номера зрителям представили работники культуры и эстрадно-духовой оркестр спасателей.
  Завершилось мероприятие в актовом зале областного управления МЧС вручением наград и Благодарностей за проделанную работу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть