image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудок. Акция «Безопасность - в каждый дом!»

1214

  В рамках первого этапа профилактической акции «Безопасность - в каждый дом!», направленной на предупреждение пожаров и гибели людей на них, работники Новогрудского районного отдела по чрезвычайным Лечебно-трудовой профилакторий №5 УДИН МВД Республики Беларусь по Гродненской области.

  Начальник Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Максимович напомнил работниками учреждения алгоритм действий в случае возникновения пожара и порядок использования огнетушителя. Обратил внимание на недопущение курения вне оборудованных мест и предупредил об административной ответственности.
  Любителей рыбалки призвал не посещать зимние водоемы без спасательных средств и дал рекомендации, которые помогут избежать несчастных случаев в зимний период. Также аудитории был продемонстрирован видеофильм «Правила безопасности на льду» и вручили тематические буклеты.
  Инспектор МЧС Полякова Божена побеседовала с гражданами, находящимися на излечении. Рассказала о проводимой акции, привела примеры пожаров, которые произошли на территории района и подробно остановилась на способах их недопущения. Также предложила ответить на вопросы викторины по вопросам безопасности и продемонстрировала тематические видеоролики «Жертвы пагубной привычки

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть