image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельва. Спортивный праздник для детей и взрослых!

603
 В рамках первого этапа акции «Не оставляйте детей одних!» работники Зельвенского райотдела МЧС совместно с представителями союза молодежи и физкультурно-оздоровительного спортивного центра организовали для детей и их родителей развлекательную программу на базе отдыха «Бережки».

 Открыли мероприятие спасатели, которые рассказали родителям и детям о целях и задачах проводимой акции, напомнили правила пожарной безопасности и привели примеры трагических случаев из-за беспечного обращения с огнем.
 Затем семьи выдвинулись к линии старта, участникам спортивно-развлекательного мероприятия предстояло посоревноваться в ловкости, быстроте, меткости и силе. Взрослые и дети с энтузиазмом сыграли в «Крестики-нолики», собрали паззл «5 шагов спасения», метали дротики в «Безопасном дартсе», и показали отличные знания, ответив на вопросы теста в мобильном приложении МЧС Беларуси «Помощь рядом». Спортивная эстафета сплотила участников команды. Дети и родители провели время весело и с пользой. Не смотря на дождливую погоду, каждый получил заряд позитива и хорошее настроение. Организаторы конкурса поблагодарили семьи за активное участие и вручили памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть