image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Министр по чрезвычайным ситуациям посетил Гродненщину

1034
 Министр Вадим Синявский провел рабочую встречу в Мостовком районе.

 В районном отделе по чрезвычайным ситуациям Вадим Иванович побеседовал с личным составом. Участие во встрече приняли начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и начальник райотдела МЧС Геннадий Адамович.

 В ходе мероприятия были обозначены основные направления деятельности райотдела, а также существующие перспективы его развития и обновления. Вадим Синявский обсудил со спасателями актуальные вопросы служебной деятельности. Особое внимание уделил развитию материально-технической базы, совершенствованию профессионального мастерства, а также эффективности проведения профилактической работы по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций. Также Вадим Иванович отметил важность сохранения исторической памяти, недопущение переписывания и искажения исторических фактов, акцентировали внимание на необходимости увековечивания памяти жертв геноцида.

 В завершение встречи министр ответил на интересующие вопросы и нацелил работников районного отдела на дальнейшую эффективную и плодотворную работу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть