image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В областном управлении МЧС прошел Единый день информирования

937

 В актовом зале Гродненского областного управления МЧС прошел Единый день информирования. На мероприятие были приглашены представители госавтоинспекции, а также управления наркоконтроля и противодействия торговлей людьми.

 Представитель госавтоинспекции довел информацию об изменениях и новшествах в Правила дорожного движения. Отметил важность соблюдения дисциплины всеми участниками дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, призвал быть предельно осторожными и внимательными при управлении личным и служебным транспортом. В ходе беседы разъяснил правила и нормы использования персональных устройств для передвижения.

 В рамках встречи обсудили вопрос употребления и распространения наркотических средств, а также ответственность за нарушение требований законодательства Республики Беларусь.

 Участники встречи посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях в нашей стране, а также мероприятиях, проводимых Министерства по чрезвычайным ситуациям за отчетный период. Ознакомились с информацией об оперативной обстановке в системе МЧС и просмотрели видеосюжет на тему: «Культурное и природное наследие Беларуси, как фактор развития туризма».

 Первый заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов призвал неукоснительно соблюдать дисциплину и законность в служебных и личных вопросах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть