image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слоним. Соревнования между "Опытом" и "Молодостью"

518

 Расширить горизонты знаний по безопасности, блеснуть творческими способностями и поделиться мудростью лет с прогрессивной молодежью предложили слонимские спасатели нестареющим душой пенсионерам, собрав их на яркий конкурс «СуперСТАР + ЮнСпас». К спасателям присоединились работники районного центра социального обслуживания населения и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из средней школы №10.

 Участников состязаний ждала обширная программа испытаний: две команды: «Молодёжь» и «Опыт» проявляли свои таланты в области безопасности жизнедеятельности, соревновались в смекалке и ловкости.

 Отвечая на вопросы викторины, конкурсанты повторили правила эксплуатации печей и электроприборов, с легкостью отыскали нарушения безопасности в помещении.

 По итогам всех этапов состязания с большим отрывом победили эрудированные бабушки. Конкурс подарил заряд положительных эмоций и приятных впечатлений. А сладкие подарки от спасателей порадовали как взрослых, так и юных участников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть