image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза принял участие в областном семинар-совещании по вопросам аналитической деятельности и планирования

997

 29 сентября в конференц-зале Гродненского областного управления МЧС состоялось семинар-совещание с работниками, ответственными за осуществление аналитической деятельности и планирования в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям области.

 Мероприятие прошло в формате «круглого стола». Открыл семинар-совещание начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

 - Мир не стоит на месте, и наша служба также развивается и совершенствуется, сегодня важно понимать в каком направлении нужно двигаться, а чтобы это движение было целенаправленным и планомерным нужно иметь четкую схему, видение и понимание, – отметил Дмитрий Владимирович, - Очевидно, что эффективная деятельность подразделений практически невозможна без заранее тщательно отработанной системы планирования, которая проявляется в конкретизации временных рамок, а также позволяет определить приоритетные направления для эффективного выполнения служебных задач, - подчеркнул руководитель.

  В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации информационно-аналитической работы, планирования деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, контроля выполнения решений коллегий МЧС и областного управления, протоколов поручений министра, начальника управления, решений селекторных совещаний, а также ряд других актуальных аспектов оперативно-служебной деятельности.

 В завершении мероприятия начальник оперативно-аналитического отдела Дмитрий Шот ответил на вопросы собравшихся, настроил коллег на плодотворную деятельность, акцентировав внимание на важность обеспечения качества проводимой работы.

 По результатам семинар-совещания выработан ряд управленческих решений, подготовлен протокол поручений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть