image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мосты. Со священнослужителями о важном!

743

 Традиционная ежегодная встреча со священнослужителями состоялась на этой неделе в Мостовском районе. Участие в ней принял председатель райисполкома Андрей Санько, начальник районного отдела МЧС Геннадий Адамович и другие заинтересованные.

 Главный спасатель Мостовского района акцентировал внимание присутствующих на теме сохранности церковного имущества от пожаров и безопасности прихожан, рассказал об обстановке с пожарами на территории обрасти и района, проанализировал главные причины огненных происшествий. В ходе разговора обсудили требования безопасности для объектов с массовым пребыванием людей, необходимые условия для обеспечения безопасной эвакуации, условия эксплуатации и хранения первичных средств пожаротушения, а также проведение инструктажей по пожарной безопасности.
  В рамках встречи присутствующим вручили памятки, ответили на интересующие вопросы. Работники МЧС призвали священнослужителей оказывать помощь в доведении до прихожан информации о состоянии пожарной безопасности и мерах по предотвращению пожаров и гибели от них.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть