image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Назначен новый начальник Слонимского райотдела МЧС

1897

 Сегодня начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Владимирович Лакиза представил личному составу Слонимского районного отдела по чрезвычайным ситуациям нового руководителя отдела – Евгения Михайловича Жамойдика. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника этого же отдела.

  Представляя главного спасателя Слонимского района, Дмитрий Владимирович отметил, что перед отделом стоит ряд важнейших задач, главной из которых является предупреждение пожаров и гибели людей от них.

  - Я уверен, что ваш коллектив сплоченный и готов к выполнению поставленных задач, - отметил Дмитрий Лакиза. – Желаю успехов Евгению Михайловичу в новой должности, а с нашей стороны – мы всегда подставим плечо и окажем содействие в реализации намеченных целей.

  Кроме того, Дмитрий Владимирович поблагодарил за службу Стукачева Виталия Геннадьевича, ранее занимавшего должность начальника Слонимского отдела, вручил ему памятные сувениры и пожелал успехов в дальнейшей службе на Брестчине.

  К поздравлениям присоединился председатель райисполкома Геннадий Хомич:

  - Спасателями Слонимщины ежедневно вносится значительный вклад в безопасность нашего города и района. Пусть Евгений Михайлович рассчитывает на нашу поддержку, ведь у нас общая цель – безопасность наших граждан.

  В завершение встречи Дмитрий Владимирович пообщался с личным составом районного отдела. Руководитель областного ведомства поблагодарил коллектив за плодотворную работу и нацелил коллектив на качественное и добросовестное выполнение своего служебного долга. Он пожелал всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть