image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза с рабочим визитом посетил Вороновский районный отдел МЧС

997

 Начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза с рабочим визитом посетил Вороновский районный отдел. В ходе встречи руководитель областного ведомства ознакомился с работой по благоустройству отдела, пообщался с руководством и личным составом.

 В рамках визита обсудили актуальные вопросы, касающиеся служебной деятельности, дальнейшего совершенствования и развития материально-технической базы пожарных аварийно-спасательных подразделений района.

 Встреча с личным составом прошла в формате конструктивного диалога. Дмитрий Владимирович поблагодарил личный состав за проделанную работу по благоустройству подразделений. В ходе диалога обсудили актуальные вопросы, организации быта и условий несения службы, технического оснащения подразделений района.

 Руководитель областного спасательного ведомства отметил важность постоянного развития и совершенствования профессионального мастерства. Акцентировал внимание на необходимости проведения индивидуальной профилактической работы с гражданами по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, соблюдение дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть