image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродненском областном управлении МЧС прошли «Рождественские старты»

848

 На базе административно-тренировочного центра Гродненского областного управления МЧС прошло открытое командное первенство по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушке «Рождественские старты».

 Второй год подряд в преддверии новогодних и рождественских праздников команды юных спортсменов из всех районов области принимают участие в соревнованиях. В этом году ребятам предстояло демонстрировать силу и ловкость, преодолевая этапы специализированной эстафеты.

 В торжественной церемонии закрытия приняли участие начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза, председатель Гродненского областного комбината Елена Жамойтина, мастера спорта Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту международного класса Евгений Рабцевич и Наталья Пашей.

 По итогам соревнований места распределились следующим образом: третье место заняла команда Гродненского городского отдела МЧС, второй стали ребят из команды пожарного аварийно-спасательного отряда №5 г.Гродно. Победителями «Рождественских стартов 2022 года» стала команда пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС.

 За активное участие в спортивных мероприятиях, популяризацию пожарно-спасательного спорта среди районных отделов ценными призами поощрены Александр Козловский, Римма Свистун, Ольга Уласевич.

 По итогам выступлений в спортивном сезоне 2022 года «Лучшими спортсменами года» в Гродненской области признаны Егор Широков и Екатерина Соболевская.

 Все участники соревнований поощрены сладкими подарками от областного управления МЧС, а лучшие спортсмены примут участие в финальном этапе спортивно-развлекательного шоу «Герои».

 - Поздравляем всех победителей и призёров. Желаем вам новых, ярких и спортивных побед! Ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство! Удачи вам! – пожелал спортсменам Дмитрий Лакиза.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть