image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования прошёл в Сморгонском райотделе МЧС

727

В рамках единого дня информирования информационно-пропагандистская группа во главе с председателем районного Совета депутатов Сергеем Куденьчуком встретилась с с работниками Сморгонского райотдела МЧС.

 В повестке дня – две темы: «Система образования Республики Беларусь как основа развития будущих поколений. Особенности вступительной компании 2023 года» и противодействие и профилактика преступности.

 По первому вопросу выступила управляющий ГУ «Центр по обеспечению деятельности учреждений образования Сморгонского района» Ирина Шульга.

 Оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Сморгонского РОВД Игорь Минкевич довел информацию по своему направлению.

 После обсуждения тем единого дня информирования Сергей Куденьчук поздравил спасателей с профессиональным праздником и вручил почётные грамоты районного Совета депутатов и благодарственные письма Сморгонского райисполкома.

 Также поздравил спасателей с праздником председатель Сморгонского комитета республиканского государственного общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» Александр Шарабайко. Он наградил благодарностью за активную работу старшего инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Надежду Войнилко. Затем начальник райотдела МЧС Денис Минко наградил лучших спасателей нагрудными знаками.

 По материалам районной газеты «Светлы шлях»

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть