image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лида. Единый день информирования

515

 В Лидском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов, руководство и личный состав подразделения, иные приглашенные.

 Заместитель начальника отдела идеологической работы и по делам молодёжи Лидского районного исполнительного комитета Галина Ганчар выступила по теме «Приоритеты и основные достижения белорусской науки. Научно-технологическая безопасность» по теме выступил. С начальником отдела социальной поддержки граждан управления по труду, занятости и социальной защите Анной Токушевой обсудили тему уважительного отношении к правам и достоинству инвалидов. О создании условий для комфорта инвалидов» по теме выступил. По теме «Противодействие и профилактика преступности, связанной с посягательством на половую неприкосновенность и половую свободу несовершеннолетних в Республике Беларусь» выступила участковый инспектор по делам несовершеннолетних Лидского РОВД Светлана Бей.

 Первый заместителя начальника областного управления МЧС довел информацию о состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 12 месяцев 2022 года. Особое внимание Сергей Николаевич уделил добросовестному исполнению работниками служебных обязанностей, соблюдение Кодекса чести, требований служебной дисциплины и законности.

 - Из этих постулатов и складывается здоровая рабочая атмосфера в трудовом коллективе, где поставленные задачи выполняются точно и в срок. – отметил руководитель.

 В завершение мероприятия участники встречи посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях в Республике Беларусь и мероприятиях МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть