image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Дойти до каждого!» прошла в Вороновском районе

555

Поддержание здорового морально-психологического климата – одна из приоритетных задач любого коллектива. С этой целью в Вороновском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло мероприятие «Дойти до каждого!».

Участие во встрече приняли заместитель начальника областного управления МЧС Виктор Кессо, заместитель прокурора Вороновского района Оксана Мрочко, руководство и работники райотдела МЧС.

Открыл мероприятие Виктор Кессо. Виктор Константинович поздравил собравшихся с Днем Конституции, ознакомил с повесткой встречи.

Заместитель прокурора Вороновского района Оксана Мрочко рассказала о профилактике правонарушений и ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

В продолжение мероприятия перед личным составом выступили церковнослужители иерей Игорь Волошин и ксендз Павел Зайцев.

Ветеран пожарной службы, член Вороновского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», Анатолий Масюль поделился своими воспоминаниями и напутствовал молодое поколение на честную службу.

Информацию по соблюдению дисциплины и законности в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также профилактике правонарушений и преступлений довел личному составу старший инспектор по особым поручениям сектора собственной безопасности областного управления МЧС Вадим Каспаревич.

Старший инспектор-психолог сектора психологического обеспечения областного управления МЧС Владимир Стасенко рассказал спасателям о способах укрепления морально-психологической устойчивости и борьбы с кризисными состояниями.

В завершении мероприятия каждый смог задать волнующие вопросы и получить компетентные ответы. В конструктивном диалоге обсудили насущные вопросы деятельности и определили пути ее совершенствования.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть