image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Зельвенщине прошел Единый день информирования

362

В рамках проведения Единого дня информирования работники Зельвенского районного отдела МЧС в составе информационно-пропагандистских групп встретились с трудовыми коллективами районной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений, районной библиотеки, а также с жителями агрогородков Голынка и Князево, чтобы напомнить о важности соблюдения мер безопасности.

Ключевой темой встреч стала 80-летие трагедии в Хатыни, недопустимость искажения фактов истории и важность сохранения исторической памяти.

В ходе диалога обсудили вопросы профилактики преступлений, связанных с неправомерным завладением реквизитами пластиковых банковских карт и хищением средств с карт-счетов граждан.

Спасатели в своем выступлении обратили внимание на важность соблюдения мер безопасности при наведении порядка на подворьях. Работники МЧС акцентировали внимание собравшихся, что выжигание сухой растительности запрещено, а нарушителям грозит штраф.

Представители службы «101» в преддверии каникул призвали взрослых побеседовать с подрастающим поколение о безопасности, разъяснить детворе последствия игр с огнем и прогулок к водоемам, а также напомнили о недопустимости оставления детей без присмотра взрослых.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть