image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За минувшие сутки в Гродненской области горели транспортные средства

1206

18 мая в 20:47 в Гродненский районный отдел МЧС поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на стоянке возле автозаправочной станции в Скиделе.

Скидель.jpg

Подразделения МЧС немедленно направились к месту происшествия. До прибытия спасателей очевидцы ликвидировали возгорание. Огнем повреждено оборудование моторного отсека. Причина огненного происшествия устанавливается. По одной из версий, к пожару могло привести короткое замыкание электропроводки.

19 мая в 04-32 в дежурную службу 101 Вороновского района поступило сообщение о пожаре возле д. Больтеники. Сторож местного сельхозпредприятия сообщил, что на территории механических мастерских горит два трактора.

Вороново 1.jpg

Вороново 2.jpg

В считанные минуты спасатели прибыли по указанному адресу и ликвидировали возгорание. В результате происшествия повреждено оборудование моторных отсеков, отделка салонов и задние колеса двух тракторов. Причину и обстоятельства пожаров предстоит выяснить специалистам. Предположительно ЧП произошло из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке одного из тракторов.

Если вы стали очевидцем какой-либо чрезвычайной ситуации, расскажите об этом спасателям по телефонам 101 или 112. Сообщите точное место происшествия и опишите наиболее важные детали. Предоставьте диспетчеру ваш номер телефона, чтобы в случае необходимости он смог уточнить важную информацию. И помните, что чем раньше вы позвоните, тем больше шансов на спасение людей и их имущества.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть