image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Островце открылась ОСТАНОВКА БЕЗОПАСНОСТИ

1575

 Хорошей традицией островецких спасателей стало дарить городу тематические подарки. В честь 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и в канун Дня пожарной службы, при поддержке Акционерного общества инжиниринговой компании «АтомСтройЭкспорт» огнеборцы преподнесли своим землякам новый арт-объект – ОСТАНОВКУ БЕЗОПАСНОСТИ

  Он находится рядом с новой школой и будет напоминать учащимся и другим гражданам основы безопасности жизнедеятельности. На торжественное открытие собрались жители, личный состав и руководство отдела по ЧС, почетные гости. Председатель Островецкого районного Совета депутатов Ирина Тальчук поздравила всех с этим приятным событием, поблагодарила спасателей и организации, которые помогают воплотить интересные и полезные идеи, вносят посильную лепту в вопросы безопасности. Уверенность в дальнейшем сотрудничестве выразил заместитель генерального директора акционерного общества инжиниринговой компании «АтомСтройЭкспорт» Виктор Брич.
  Начальник районного отдела по ЧС Виталий Рыбак и гости перерезали символическую ленточку. Он поблагодарил принявших участие в реализации арт-проекта, пожелал всем вместе сделать Островеччину самым красивым и безопасным краем и передал сертификат на ОСТАНОВКУ БЕЗОПАСНОСТИ ти председателю районного Совета депутатов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть