image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мероприятие «Дойти до каждого»

1041

 Оказать практическую и методическую помощь в совершенствовании работы по основным направлениям деятельности спасателей, изучить состояния морально-психологического климата в коллективе, ответить на актуальные вопросы личного состава, а также выработать пути и способы решения имеющихся проблемных векторов – в основная цель продуктивной беседы, которая прошла с личным составом пожарного аварийно-спасательного отряда № 5 на объектах ОАО «Гродно Азот» Гродненского городского отдела МЧС.

 Во встрече приняли участие заместитель начальника областного управления МЧС Александр Жемчужников, представители областного ведомства спасателей и ГАИ Гродненского облисполкома, а также представитель духовенства.

 В своем выступлении Александр Жемчужников довел до работников отряда требования приказов, указаний и распоряжений министерства и областного управления МЧС в части укрепления дисциплины и законности, профилактики бытового травматизма.

 Работник сектора психологического обеспечения областного управления МЧС, Владимир Стасенко, рассказал о влиянии морально-психологических аспектов на климат в коллективе, рассказал и показал приемы психологической разгрузки.

 Представитель ГАИ, Андрей Цыдик, рассказал об изменениях, внесенных в правила дорожного движения, акцентировал внимание спасателей на необходимости их строго соблюдения не только на служебном транспорте, но и в повседневной жизни. Напомнил, о необходимости подготовки транспорта к зимнему периоду.

 Священнослужитель в своей беседе с личным составом отряда затронул вопросы общечеловеческих ценностей – любви к ближнему, отзывчивости, честности и добропорядочности.

 В завершение встречи гости ответили на вопросы, волнующие работников пожарного аварийно-спасательного отряда.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть