image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя

998

 В пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Гродно состоялась торжественная присяга молодых работников Гродненского городского отдела МЧС.

 В мероприятии приняли участие руководство отдела, действующие работники МЧС, председатель городского отделения общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Владимир Архипов, протоиерей Гродненской епархии Белорусской православной церкви отец Александр, родные и близкие новобранцев.

 - Пользуясь случаем, хочу пожелать вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности. Выражаю глубокую благодарность за жизненно важный труд, самоотверженность и верность долгу. С Днем спасателя! - обратился руководитель к личному составу отдела.

 За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Вадим Борисович вручил отличившимся бойцам и офицерам заслуженные награды.

 Мероприятие продолжил торжественный ритуал принесения присяги. С этого момента каждый из молодых бойцов на собственном примере будет доказывать, что спасатель – это образец мужества и самоотдачи.

 К поздравлениям присоединились почетные гости. Новобранцам желали здоровья, успехов в профессиональной деятельности и достижения поставленных целей. Представитель духовенства акцентировали внимание на том, что каждый человек сам выбирает свой жизненный путь. Важно жить по совести и быть примером для окружающих.

 Завершилась торжественная присяга увлекательной экскурсией по музею пожарной службы Гродненщины, в котором представлены практически все этапы развития пожарно-спасательного дела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть