image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Два автомобиля горели в Гродненской области в выходные дни

453

Два автомобиля горели в Гродненской области в выходные дни.

25 марта в 21-29 ивьевские спасатели выехали на улицу Матросова в райцентре, где горел легковой автомобиль RENAULT-ESPACE.

Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Огнем повреждены моторный отсек, панель приборов, салон, передние колеса. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия случившегося – короткое замыкание электропроводки в панели приборов.

IMG-1203b3efffc284808201b2b0b8c0fe99-V.jpg

IMG-d927140b0398dff819b3648c469bcfdb-V.jpg

26 марта в 16-00 очевидец сообщил спасателям о том, что по улице Южной в областном центре на стоянке около многоквартирного жилого дома горит легковой автомобиль Audi 100.

В считанные минуты бойцы МЧС прибыли к месту и ликвидировали пожар. Пламя успело повредить моторный отсек автомобиля. Причина случившегося устанавливается. Вероятнее всего, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки.

1.jpg

С начала текущего гола в Гродненской области зарегистрировано 23 «автопожара».

Если транспортное средство загорелось, немедленно вызывайте спасателей. Пока они в пути, попробуйте потушить возгорание самостоятельно. Струю огнетушителя направьте на пламя. Если не удалось справиться с огнем в течение первых минут, отойдите на безопасное расстояние и ожидайте приезда спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть