image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучин. Дойти до каждого

2127

В Щучинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошла акция «Дойти до каждого».

Участие приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Виктор Константинович Кессо, председатель районной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Павел Анатольевич Литавор, работники областного управления МЧС, сотрудники Щучинского РОВД и представитель духовенства.
Капитан милиции Бочко Иван Иванович в своем выступлении затронул проблему наркомании и употребления психотропных веществ, он напомнил о суровом наказании за незаконные способы заработка «легких денег».
Настоятель прихода Храма Рождества Пресвятой Богородицы агрогородка Раковичи священник Дмитрий призвал спасателей не забывать о вере – в Бога, в людей, в великое предназначение своей нелегкой профессии. А если на душе будет тяжело, пригласил прийти в Храм, где каждого его выслушают и помогут.
Кессо Виктор Константинович обозначил основные аспекты, влияющие на укрепление профессиональной мотивации и добросовестного исполнения служебных обязанностей. Работники областного управления напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности в быту, привели примеры несчастных случаев, а также акцентировали внимание на качественном выполнении служебных обязанностей.
В завершение встречи каждый из работников смог задать волнующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть