image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. Мама, папа, мы – в безопасности сильны!

591

Цена одного мгновения может стоить очень дорого. Об этом повторяют работники МЧС в рамках акции «Не оставляйте детей одних!». В ходе мероприятий акцентируют внимание родителей на недопустимости оставления малолетних детей одних, а также на необходимости их обучения основам безопасной жизнедеятельности.

Интересное и познавательное профилактическое мероприятие «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!» организовали спасатели и представители БРСМ в домах семейного типа в Сморгони.

Семьи Кот и Ведень активно включились в конкурсную программу. В ходе выполнения заданий доказали, что они сильны во всем. Ребята подготовили яркие плакаты по безопасному поведению, а также доказали свою ловкость и быстроту при складывании пазлов мультфильма «Волшебная книга». Родители посоревновались в конкурсе по сборке и установке автономных пожарных извещателей. Кроме того, папам довелось побывать в роли настоящих спасателей и даже подать воду для тушения условного пожара.

Мероприятие получилось очень весёлым и полезным, а победила дружба! Заместитель начальника районного отдела МЧС Николай Шиш и первый секретарь Сморгонского РК ОО БРСМ Екатерина Сорока поздравили семьи с предстоящим Днем защиты детей. За активное участие и положительный пример родителей они выразили глубокую благодарность, а также вручили сладкие подарки и памятные сувениры.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть