image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Волковысском районе стартовал открытый чемпионат Гродненской области по многоборью спасателей

922

В лесном массиве на базе учебно-тренировочного полигона Волковысского районного отдела МЧС стартовал открытый чемпионат Гродненской области по многоборью спасателей. На протяжении 4-х дней за право называться «сильнейшими» будут бороться 7 команд из Волковысского, Лидского, Островецкого, Слонимского, Сморгонского районов Принеманья, а также спасатели пожарного аварийно-спасательного отряда Гродненского областного управления МЧС и работники спасательного ведомства Минской области.

В первый день соревнований командам пришлось выложиться по полной. Первым испытанием для спасателей стало выполнение «Комбинированного силового упражнения на перекладине». Здесь пальму первенства заслужили представители Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Проверить свою выносливость командам пришлось, кросс-эстафету. И здесь самими стойкими оказались спасатели из Лидского района.

Впереди спортсменов-спасателей ждут испытания по проведению поисково-спасательных работ в условиях чрезвычайной ситуации техногенного характера, на акватории и в условиях природной среды. И пусть задачи условные, но действия работников МЧС и накал эмоций самые реальные. Желаем всем удачи и пусть победит сильнейший!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть