image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Островце прошли соревнования санитарных и пожарных дружин

940

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Импульс» в Островце прошли соревнования среди санитарных и пожарных дружин предприятий района и города. В состязаниях приняло участие 5 санитарных и 11 добровольных пожарных дружин.

Проверка оснащения, оказание первой помощи пострадавшим, действия в очагах химического поражения и инфекционного заболевания – такие испытания проходили сандружинницы.

Полоса препятствий, эстафета с тушением огня, развёртывание от мотопомпы – эти этапы преодолевали члены пожарных дружин.

По итогам соревнований среди сандружин победу завоевала команда БелАЭС, на 2 месте – Островецкое РУП ЖКХ, на 3-м – КСУП «Гервяты».

У пожарных дружин лидировала также команда БелАЭС. За ней идут команды района газоснабжения и РУП «Островецкий совхоз «Подольский»», занявшие 2-е и 3-е место соответственно.

Грамоты и призы победителям и призёрам вручили заместитель председателя районного исполнительного комитета Геннадий Бычко, начальник райотдела МЧС Виталий Рыбак и заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Сергей Родько.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть