image description

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели Принеманья приняли участие в легкоатлетическом кроссе

1993

6 июня в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди работников МЧС. 20 команд из районных и Гродненского городского отдела МЧС, а также пожарного аварийно-спасательного отряда состязались в беге на дистанции 1, 3 и 5 км.

По итогам соревнований на дистанции 1000 м среди женщин третье место заняла Татьяна Пенталь (Островецкий РОЧС), второе – Анастасия Орехво (Лидский РОЧС) и победителем стала Ирина Коноваленко (Гродненский ГОЧС).

На дистанции 1000 м среди мужчин в возрастной группе 40 лет и старше бронза досталась Алексею Козловичу (Новогрудский РОЧС), серебро взял Евгений Кондаков (ПАСО управления), первое место занял Виктор Керней (Лидский РОЧС).

На дистанции 3000 м среди мужчин в возрастной группе 30 лет и старше третье место занял Александр Заяц (Мостовский РОЧС), второе завоевал Денис Макаревич (Гродненский ГОЧС), а золото – Евгению Бразовскому (Лидский РОЧС).

На дистанции 3000 м среди мужчин третье место занял Александр Лавринович (ПАСО управления), второе – Алексей Гурский (Лидский РОЧС), а победил Артем Гризовский (Новогрудский РОЧС).

На дистанции 5000 м среди мужчин третьим стал Павел Гринь (Сморгонский РОЧС), второе место досталось Максиму Морозову (ПАСО управления), золото – Дмитрию Григоровскому (ПАСО-5 на объектах ОАО «Гродно Азот»).