image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На пожаре в Гродно погиб пенсионер

699

17 августа в 02-01 гродненским спасателям поступило сообщение о том, что по ул. Артёма в областном центре горит частный жилой дом. Пожарные расчеты незамедлительно направились по указанному адресу.

Когда бойцы МЧС прибыли к месту, деревянное строение горело изнутри, кровля частично была охвачена пламенем.

Спасатели незамедлительно приступили к тушению пожара и поиску людей внутри жилища. При проведении разведки в одной из комнат под обрушившихся элементов перекрытия бойцы МЧС обнаружили погибшим хозяина дома 1956 года рождения.

Спасатели ликвидировали пожар. Огнем уничтожено имущество в двух комнатах, повреждены перекрытие и кровля.

Причина огненной трагедии устанавливается. По одной из версий, к пожару могло привести неосторожное курение погибшего.

Если вы не можете отказаться от этого пагубного пристрастия и курите дома, то делайте это безопасно. Ни в коем случае не бросайте непотушенные сигареты на пол и не курите в постели. Окурки же складывайте в пепельницу или несгораемую емкость, лучше всего наполненную водой. Не подвергайте опасности себя и тех, кто живет с вами рядом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть